
45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изоляционная лента ПВХ (также известная как изолента ПВХ) - это изоляционный материал, изготовленный из поливинилхлорида (ПВХ), используемый для электроизоляции проводов и кабелей, а также для других целей, где требуется защита от влаги, истирания и механических повреждений. Она характеризуется эластичностью, хорошей адгезией к различным поверхностям и способностью выдерживать электрический ток.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Тайвань |
| Цвет ленты | Белый |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Относительное удлинение | 175 % |
| Огнестойкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 20 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 70 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 40 мм |