
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Бокс (Щиток) на 1-6 автомата применяется для подключения и монтажа автоматических выключателей. Бокс монтируется на стену, навесным способом с помощью шурупов или дюбелей. Наружный бокс на 1-6 автомата используется для монтажа до 6 модульных устройств (автоматов) на объектах жилого, общественного и промышленного назначения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Распределительный |
| Количество вводов | 4 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Наружный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 6 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 137 мм |
| Ширина | 112 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Масса | 0.1 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |