
260 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Щиток под автоматы (распределительный щит) – это устройство, предназначенное для размещения и защиты автоматических выключателей (автоматов) и других элементов электросетевого оборудования. Он представляет собой короб (обычно металлический или пластмассовый) с внутренней DIN-рейкой, на которую крепятся модульные устройства.
Бокс (Щиток) на 12 автоматов внутренний - это надежный и практичный электрощит, предназначенный для установки в жилых и промышленных помещениях.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип оборудования | Щит |
| Тип щита | Вводно-распределительный |
| Количество вводов | 12 |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип монтажа | Вмонтированный |
| Расположение | Горизонтальное |
| Степень защиты IP | 20 |
| Расчетное количество модулей | 12 |
| Применение | В помещении |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 212 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Масса | 0.7 кг |
| Защита | |
| Опломбирование | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Смотровое окошко | Да |
| Прозрачные двери | Да |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Открытие двери | Горизонтальное |