


200 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения лестниц, Для освещения террас и балконов, Для освещения входных дверей и ворот, Для освещения крыльца, Для освещения навесов и беседок, Для ЖКХ, Для освещения бань и саун |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл, Стекло |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип питания | Сеть |
| Цоколь | E27 |
| Вес | 500 г |
| Степень защиты IP | 65 |
| Материал рассеивателя | Закаленное стекло |
| Размеры | |
| Длина | 21 см |
| Высота | 10.8 см |
| Ширина | 8.8 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитная решетка | Нет |
| Материал решетки | Металл |
| Лампочка в комплекте | Нет |
| Форма плафона | Овальная |