


280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Датчик предназначен для автоматического управления освещением (охранной сигнализацией, электроприборами) в зависимости от движения людей и других объектов в зоне действия сенсора, а также в зависимости от уровня освещенности.
Датчик используется для контроля движения и экономного использования электроэнергии в любых местах, где необходимо динамически поддерживать освещение при наличии человека. При появлении движущихся объектов в зоне действия датчика освещения автоматически включится, а при отсутствии движения через установленное время выключится.
Датчик определяет изменение освещения (день/ночь). Работа датчика основывается на отслеживании уровня ИК-излучения в пределах действия сенсора. В качестве коммутационного элемента применено электромеханическое реле.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Минимальный диапазон частот | 50 Гц |
| Максимальный диапазон частот | 60 Гц |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 230 В |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Высота | 150 мм |
| Дальность выявления движения: | 6 м |
| Способы установки | Настенный |
| Угол обзора | 360 град. |
| Мощность | 2000 Вт |