


48 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Изоляционная лента тканевая (лавсановая) 837Х Coroplast 19мм *15м ЧЕРНАЯ
Изоляционная тканевая лента (лавсановая) – это расходный электроизоляционный материал, используемый для защиты проводов и кабелей, их соединения, маркировки, а также для устранения скрипов и дребезжания в автомобилях. Она изготовлена на основе лавсановой (полиэфирной) ткани из клеевой основы на основе синтетического каучука, что обеспечивает хорошую адгезию, эластичность, устойчивость к старению, высоких температур (до 125°C) и различных агрессивных сред.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | Лавсановая |
| Производитель | Coroplast |
| Страна производитель | Германия |
| Цвет ленты | Черный |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 125 град. |
| Цвет | Черный |
| Огнестойкость | Да |
| Вес | 65 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 м |
| Ширина | 19 мм |
| Наружный диаметр рулона | 80 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 43 мм |