


45 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 0.5 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Длина | 70 мм |