120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Светильник светодиодный ДВО белый металл GALAXY прозрачный Premium
Встроенный светильник предназначен для освещения помещений, студий. Имеет направленное свечение и долгий (благодаря СОВ диоду) срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Тип светильника | Встраиваемый |
| Направленный свет | Да |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет свечения | Белый |
| Мощность лампы | 10 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 4100K |
| Световой поток | 1000 лм |
| Форма | Круглая |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 135 мм |
| Высота | 55 мм |
| Диаметр врезного отверстия | 115 мм |
| Вес | 350 г |