



3 000 ₴
Показать оптовые ценыУличный светодиодный светильник обеспечивает яркое освещение и автономность. Благодаря наличию солнечной панели светильник обеспечивает полную независимость от электричества. Где можно разместить устройство:
Благодаря наличию солнечной панели, светильник безопасен для людей и природы. Особенности прибора:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для наружного освещения фонтанов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для наружного освещения бассейнов, Для освещения рекламных конструкций |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | На опору |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Солнечная батарея |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 5500K |
| Цвет плафона | Прозрачный |
| Размеры | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 59 см |
| Ширина | 45 см |