



70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Розетка + двухклавишный выключатель накладной ONO – это комбинированный блок, объединяющий в одном корпусе розетку и выключатель. Он монтируется непосредственно на поверхность стены, не требуя углубления. Идеально подходит для открытой электропроводки в деревянных домах, гаражах, подсобных помещениях и на дачах, где проводка проложена поверх стен. Такое устройство существенно экономит место и позволяет управлять светом (выключатель) и подключать электроприборы (розетка) в одном удобном для вас месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Тип выключателя | Клавишный |
| Способ установки | Наружный |
| Количество клавиш | 2 шт |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал контакта | Латунь |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Максимальная нагрузка на линию | 3000 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Сечение подключаемых проводов | 2.5 кв.мм |
| Срок службы | 10 лет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 мм |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 115 мм |