

360 ₴
310 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
Компактный, легко подключаемый, стильный, яркий (100 люмен на ватт) и это еще не все характеристики для данной серии прожекторов. Товар сертифицирован и прошел проверку на качество. Приобретая данный продукт Вы получаете качество по доступной цене.
SENS
Регулировка срабатывания датчика движения по направлению к человеку
Дистанция работы регулируется от 2 до 8 метров
TIME
Регулировка времени освещения, которое включается при обнаружении движения
LUX
При включении в положение «Солнце» датчик будет срабатывать днем. При включении в положение «Луна» датчик будет работать только ночью. При включении в среднее положение, датчик начнет срабатывать при наступлении сумерек и прекратит работу при наступлении рассвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledium |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для ЖКХ, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Заливающее освещение |
| Цвет свечения | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Черный |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 20 Вт |
| Количество светодиодов | 30 шт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Тип питания | Сеть |
| Степень защиты IP | 65 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 6500K |
| Светоотдача | 100 лм/Вт |
| Рабочее напряжение (В) | 170-260 |
| Размеры | |
| Длина | 8 см |
| Высота | 15 см |
| Ширина | 3 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Лампочка в комплекте | Да |
| Форма плафона | Квадратная |